Lot 6330 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
KLEINE ELFENBEINPLAKETTE,
Holland, in der Art des 17. Jh.
Elfenbein geschnitzt im Relief mit einer rastenden Jagdgesellschaft. Gerahmt. Fehlstellen.
5x10,5 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)