Lot 1203 - Z37 Design - Samstag, 06. Dezember 2014, 11.00 Uhr
MARCEL BREUER, zugeschrieben
(1902 - 1981)
PULT, um 1940 für Janssens frères
Chromstahl und Holz schwarz lackiert.
143 x 70 x 77 cm. Fehlstellen und Gebrauchsspuren.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)