Lot 6839 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

COROT, CAMILLE JEAN-BAPTISTE (1796 Paris 1875), Umkreis.

Seelandschaft. Gouache, mit Deckweiss gehöht. Unten rechts bezeichnet: Corot. 15 x 23 cm. Gerahmt.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)