Lot 6433 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

DANA, YVES

(Alexandrien 1959 - lebt und arbeitet in Lausanne)
Stèle. 1996.
Bronze, weisse Patina.
Unten geritzt signiert: DANA. Hinten zudem nummeriert, datiert und mit dem Giesserstempel: 1/6 96 VONDERLA.
Höhe 145 cm

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 880 (inkl. Aufgeld)