Lot 5308 - W246 Varia (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
PAAR KERZENSTÖCKE ALS TISCHLAMPEN,
Spätbarock, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit Blättern, Blattfriesen, Perlstab usw. sowie vergoldet. Gedrechselter Schaft auf Fuss mit 3 Blattvoluten als Stützen. Auf rundem Sockel. H 41 cm. Elektrifiziert. Fehlstellen.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)