Lot 3698* - Z37 Grafik & Multiples - Samstag, 06. Dezember 2014, 13.30 Uhr

HEINZ MACK

(Lollar 1931–lebt und arbeitet u.a. in Mönchengladbach)
Ohne Titel. 1973.
Farbsiebdruck auf Silberfolie. 42/200. Unten mittig signiert und datiert: Mack 73. Blattmass 50 x 60 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)