Lot 6429* - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

WEBER, BRUNO

(Dietikon 1931 - 2011 Spreitenbach)
Kopfhaus.
Farblithografie. 21/200. Unten rechts signiert: B. Weber, sowie unten mittig betitelt: Kopfhaus. Darstellung 37 x 30 cm auf Vélin.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Verkauft für CHF 98 (inkl. Aufgeld)