Lot 6582* - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

WARHOL, ANDY

(Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
Campbell's Soup Can.
Filzstift auf Papier.
Unten mittig signiert: Andy Warhol, zudem oben gewidmet: To Henri Hoeflich (?).
20 x 14 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)