Lot 3482 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr
FORNASARIG, V.
(Ende 19. Jahrhundert tätig)
Stillleben mit blauer Keramikflasche auf einem Tisch mit Muscheln, um 1890.
Aquarell.
Unten rechts signiert: V. Fornasarig
43 x 39,8 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)