Lot 1001 - Z38 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 26. Juni 2015, 10.00 Uhr

RENE LALIQUE

VASE "HONFLEUR", um 1930
Farbloses Glas formgepresst.
Henkel mit Blattdekor. Signiert R. Lalique France. H. 14 cm.

Provenienz : Aus der Sammlung des Marquis und der Marquise de Amodio y Moya.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400