Lot 4125 - W244 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 Uhr
DECKERLEUCHTER,
Barock-Stil, 20 Jh.
Durchbrochenes vergoldetes geschweiftes Metallgestell mit 6 Lichtarmen. Glasbehang in Form von Perlschnüren und Hängern. H 62, D 50 cm. Elektrifiziert.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 793 (inkl. Aufgeld)