Lot 6427* - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr

DEUTSCHLAND, ANFANG 18. JAHRHUNDERT

Gegenstücke: Jagdstillleben mit Rebhuhn und Reh.
Öl auf Leinwand.
Je 150,5 x 199 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 7 250 (inkl. Aufgeld)