Lot 6458* - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
LOMBARDEI, UM 1680
Selbstporträt eines Malers.
Öl auf Leinwand.
96 x 71,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)