Lot 6470* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
MEZZADRI, ANTONIO (NACHFOLGER)
(tätig in Bologna, Ende 17. Jahrhundert)
Blumen in einer Vase.
Öl auf Leinwand.
76 x 56 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)