Lot 3432* - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

ANONYM, 18. JAHRHUNDERT

Antike Ruinenlandschaft mit Pyramide.
Gouache, Aquarell.
21,5 x 37 cm. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870