Lot 3451 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

STRUYK, NICOLAAS

(1686 Amsterdam 1769)
Akelei mit Schmetterlingen, um 1715
Aquarell.
24 x 20 cm (licht). Gerahmt.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120