Lot 6858 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr
JERRY, F. (im 19. Jh. tätig).
Die Küste von Sydney. Aquarell über Bleistift, 19,5 x 35,5 cm (licht). Unten links signiert: FJerry st. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 14 640 (inkl. Aufgeld)