Lot 6858 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

JERRY, F. (im 19. Jh. tätig).

Die Küste von Sydney. Aquarell über Bleistift, 19,5 x 35,5 cm (licht). Unten links signiert: FJerry st. Gerahmt.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 14 640 (inkl. Aufgeld)