Lot 5329 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr

3 SUPRAPORTEN,

Barock-Stil, Italien.
Holz geschnitzt und grün- braun- gefasst in Kartuchenform. 120x56 cm (2). 150x44 cm (1). Fehlstellen.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)