Lot 4170 - W245 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 25. Juni 2015, 9.30 Uhr
SPIEGEL,
Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Holz beschnitzt mit Blättern, Kartuschen, Voluten, Rocaillen sowie vergoldet und lackiert. Rechteckiger, passig geschweifter Spiegelrahmen mit Rocaillenabschluss. H 126 cm, B 106 cm. Aufsatz leicht unvollständig.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)