Lot 6423 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

DIDAY, FRANCOIS

(1802 Genf 1877)
Berglandschaft.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: F. Diday.
14,5 x 18 cm (Lichtmass).

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)