Lot 5306 - W246 Varia (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
LOT VON 3 KERZENSTÖCKEN ALS LAMPEN,
Böhmen, signiert und bezeichnet " Alexandrit, Moser Carlsbad "
Kristallglas. 7-fach gekanteter Glasschaft übergehend in vorstehende Lippe sowie Rundfuss. H 54 bzw .40 cm. Elektrifiziert. Absplitterung am Fuss.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)