Lot 5309 - W246 Varia (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
VASE ALS TISCHLAMPE,
Frankreich, 19. Jh.
Porzellangefäss in gebauchter Form, weiss/rot/blau mit Blumendekor. Vergoldete Bronzemonturen. H 50 cm. Elektrifiziert.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)