Lot 8542 - W250 Porzellan (West) - Montag, 19. September 2016, 17.00 Uhr

COMMEDIA DELL'ARTE FIGUR 'COLUMBINE MIT MASKE',

wohl Nymphenburg 20. Jh.
Pressmarke Rautenschild, Ritznummer 76 II.
H 21 cm. Craquelée in der Glasur, Haarriss in der Hand.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)