Lot 3022 - A176 Gemälde Alter Meister - Dienstag, 22. März 2016, 14.30 Uhr

FLÄMISCH, ENDE 16. JAHRHUNDERT

Heilige Familie in einer Landschaft.
Öl auf Kupfer.
Unten auf Schriftrolle bezeichnet: Ecce Agnus De Ecce qui tollit Camund.
36,3 x 29,2 cm.

Provenienz:

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)