Lot 3010 - A178 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 14.00 Uhr

ANTWERPEN, 1. HÄLFTE 16. JH.

Heiliger Sebastian und Heilige Barbara.
Öl auf Holz.
74,2 x 48,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Verkauft für CHF 34 100 (inkl. Aufgeld)