Lot 789 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
HERMES Paris.
SAC DE VOYAGE "Drag" en box noir et toile écrue, garniture en métal plaqué or, fermeture sur double sangles munies de boucles à ardillons, double poignées, porte-étiquette.
H 35, L 50 cm. Etat d’usage (patine, éraflures, traces et griffures, usures aux angles, quelques traces d’oxydation sur les garnitures, porte étiquette rapporté).
CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)