Lot 790 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr

HERMES Paris.

SAC DE VOYAGE en cuir grainé noir et toile écrue, garniture en métal plaqué or, fermeture à glissière, double poignée, porte-étiquette, cadenas, deux clefs sous clochette.
H 23, L 49 cm. Bon état (patine, éraflures et traces, petites usures aux angles, quelques traces d’oxydation sur les garnitures, quelques traces à l’intérieur).

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)