Lot 787 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
HERMES Paris.
TROUSSE semi-rigide en box noir, garniture en métal plaqué or, fermeture sur glissière et poignée se rabattant.
H 7, L 27 cm. Etat d’usage (patine, éraflures et traces sur le cuir, usures aux angles, quelques traces à l’intérieur).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)