Lot 803 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
LOUIS VUITTON.
VALISE "Stratos" 60 cm en toile enduite Monogram et cuir naturel, garniture en laiton doré, fermeture à glissière, deux sangles s'attachant à l'aide de boucles à ardillon, poignée, cadenas, porte-étiquette. Intérieur en toile comportant des sangles de maintien.
Etat d'usage (patine, traces et usures).
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)