Lot 6432 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FLÄMISCH, ENDE 17. / ANFANG 18. JAHRHUNDERT

Bauernhof mit Figuren und Reisenden.
Öl auf Kupfer.
9 x 14,5 cm.

Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung.
- Durch Erbfolge an heutige Besitzer, Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)