Lot 4164* - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
WINDELLADE,
Flachbarock, Schweiz, 18. Jh.
Nussbaum intarsiert mit rechteckigen Reserven. Front mit Türe über drei Schubladen. Metallbeschläge. Innen mit drei Schubladen und Fach, grün ausgemalt. 1 Schlüssel.
94x50x156 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)