Lot 8006 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

LOT AUS DREI TASTEVIN,

Frankreich 19./20. Jahrhundert.
Rundform mit gefasster Münze im Boden. Alle mit unterschiedlichen Schlangenhenkeln.
D 7 cm; 8 cm; 8,5 cm. Zus. 375 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 140 / 180

€ 130 / 170

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)