Lot 6511 - W247 Moderne Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

AFFELTRANGER, HANS

(1919 Winterthur 2002)
Ohne Titel.
Farbholzschnitt. 75/80. Unten links signiert: Hans Affeltranger, sowie unten rechts bezeichnet: Holzschnitt. Darstellung 18 x 56 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 28 x 70 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)