Lot 3447 - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

SERGE BRIGNONI

1903 - 2002
Anatomie Végétale. 1987.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: S Brignoni 87.
111 x 141 cm.

Provenienz: 1989 auf der Art Basel bei Galerie Carzaniga + Ueker, Basel (verso mit dem Etikett) gekauft; seitdem Privatbesitz Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)