Lot 6497 - W247 Moderne Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

KASIULIS, VYTAUTAS

(Simnas 1918 - 1995 Paris)
Musikanten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: KASIULIS.
100 x 81 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)