Lot 3455 - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

ROBERT BRANDY

geb. 1946
up here. 1984.
Gouache auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Brandy 84, sowie oben rechts betitelt: up here. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Brandy 84 "up here".
150 x 120 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 600 / 2 200 | (€ 1 650 / 2 270)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)