Lot 3008 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

CASTAN, GUSTAVE

(Genf 1823 - 1892 Crozant)
Schmadribach.
Öl auf Papier auf Holz.
Unten links signiert: G. Castan.
38,5 x 59 cm.

Provenienz: Bedeutende Zürcher Privatsammlung.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)