Lot 3612* - A194 Alte Grafik - Freitag, 25. September 2020, 10.00 Uhr

JOSEPH DE LANDERSET

(1753 Fribourg 1824)
Jagdgesellschaft, 1795.
Gouache auf Papier.
Unten rechts mit weisser Feder signiert und datiert: de Landerset p: 1795.
49,8 x 57,8 cm. Goldrahmung.

In farbfrischer und sehr guter Erhaltung.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)