Lot 4876* - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

KINDERBETT

Historismus.
Holz geschnitzt mit Blumen, Girlanden, Rosetten und Voluten. Blau gefasst sowie teils vergoldet. Jonc-Geflecht, blaue Matratze.
152 x 79 x 113 cm.

Zurückgezogen