Lot 2016* - A155 Schmuck - Dienstag, 30. November 2010, 14.00 Uhr
PERLEN-OHRRINGE.
Weissgold 750.
Attraktive Ohrhänger aus je einer Creole, die Schauseite ausgefasst mit je 21 Brillanten von insgesamt ca. 0.95 ct, daran abnehmbar montiert je 1 Südsee-Zuchtperle von ca. 16,6 bzw. 16,8 mm Ø und schöner Qualität.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)