Lot 3202* - Z29 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Dezember 2010, 16.00 Uhr

HANS HEYSEN

(1877 Hamburg 1968)
Landschaft. 1897.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Heysen 1897.
51 x 45,5 cm.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)