Lot 3074* - A154 Gemälde Alter Meister - Freitag, 17. September 2010, 14.30 Uhr
FLÄMISCH, 17. JH.
Crucifixion with Mary, St. John and Mary Magdalene. Oil on copper. 22 x 17 cm.
Christus am Kreuz mit Maria, Johannes und Maria Magdalena.
Öl auf Kupfer.
22 x 17 cm.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)