Lot 1648 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr

KAFFEEKANNE. Letztes Drittel 18. Jh.

Meistermarke Jean Nicolas Bastin.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)