Lot 1506* - A156 Silber & Porzellan - Montag, 28. März 2011, 14.00 Uhr

HERZPOKAL VERMEIL. Nürnberg 2. Drittel 17. Jh.

Meistermarke Simon Lang.

Gutachten: Prof. Dr. Ernst-Ludwig Richter.

CHF 16 000 / 24 000 | (€ 16 490 / 24 740)

Verkauft für CHF 28 800 (inkl. Aufgeld)