Lot 3603 - Z28 Grafik & Multiples - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 Uhr

HANS (JEAN) ARP

(Strassburg 1886–1966 Basel)
Configuration. 1950.
Holzschnitt 2 / 15. Unten rechts signiert: Arp. Darstellung 19,4 x 25,3 cm auf Japan-Bütten 29,5 x 40 cm.

Werkverzeichnis: Arntz, Nr. 297.

CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)