Lot 3089 - Z30 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2011, 14.00 Uhr

MAURICE BARRAUD

(1889 Genf 1954)
Portrait eines sitzenden Mädchens.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: M. Barraud.
65 x 54 cm.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Verkauft für CHF 36 000 (inkl. Aufgeld)