Lot 3225 - A154 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 17. September 2010, 16.00 Uhr

AUGUSTE LOUIS VEILLON

(Bex 1834–1890 Genf)
Ansicht auf den Nil mit Cairo im Hintergrund.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: A. Veillon.
27 x 36 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 5 400 (inkl. Aufgeld)