Lot 1028* - A155 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 Uhr

MARMORBÜSTE EINES ADLIGEN,

Barock, Rom, 18./19. Jh.

Provenienz: Aus einer hochbedeutenden europäischen Privatsammlung.

CHF 50 000 / 80 000 | (€ 50 000 / 80 000)

Verkauft für CHF 60 000