Lot 2004* - A154 Schmuck - Dienstag, 14. September 2010, 14.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-OHRHÄNGER, CARTIER.

Gelbgold 750.
Dekorative Ohrclips mit Stecker, der tropfenförmige Clipteil ganz ausgefasst mit je 40 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct, darunter beweglich montiert ein tropfenförmiges Ringmotiv. Signiert Cartier, Nr. 602043

Mit Lederetui.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)