Lot 2030* - A156 Schmuck - Dienstag, 29. März 2011, 14.00 Uhr
BRILLANT-ARMBAND.
Weissgold 585.
Elegantes, modernes Armband aus zahlreichen, dreireihig angeordneten Rosettenmotiven, ausgefasst mit insgesamt 567 Brillanten von insgesamt ca. 13.60 ct. L 18 cm, B 1,8 cm.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)